招标单位:南京明州码头有限公司
项目内容:对讲机数字化更新
公示时间:2021年11月17日至2021年11月19日
流标理由:南京旭威通信工程有限公司未提供对讲机供货业绩,未通过资格审查。有效投标单位不足三家,本次招标项目作流标处理。
公示期间,
如有异议可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司
联系电话:025-58932206
如有投诉可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司纪委
联系电话:025-58932219