招标单位:南京明州码头有限公司
项目名称:SR1、SR2高精度电子皮带秤购置项目
开标时间:2021年7月26日
评标时间:2021年7月30日
公示时间:2021年8月2日—2021年8月4日
评审结果:经评委评审,五家单位资格审查未通过,本项目做流标处理。
无效标情况:
徐州博云机械科技有限公司,未提供斗轮机相关电子秤业绩,做无效标处理。
徐州科云电气设备有限公司、徐州三原称重技术有限公司、海鼎自动化科技(靖江)有限公司、南京赛摩三埃工控设备有限公司,所提供的斗轮机相关业绩中,未能体现用于悬臂皮带且为阵列式高精度电子皮带秤,做无效标处理。
公示期间如有异议可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司
联系电话:025-58932206
公示期间如有投诉可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司纪检监察部
联系电话: 025-58932219