南京明州码头有限公司食堂、宿舍业务外包项目流标公示
发布日期:2021-04-21 来源:南京明州 浏览量:149

招标单位:南京明州码头有限公司

项目名称:食堂、宿舍业务外包

开标时间:2021年4月13日

评标时间:2021年4月21日

公示时间:2021年4月22日—2021年4月25日

评审结果:经评委评审,三家单位资格审查未通过,有效标不足三家,本项目做流标处理。

无效标情况:

南京铁金饮食服务有限公司未按照招标文件要求提供所有服务人员的有效健康证,做无效标处理。

南京天域餐饮管理有限公司未按照招标文件要求提供所有服务人员的有效健康证,未按招标文件规定要求从企业基本账户提交投标保证金,做无效标处理。

南京梧桐雨餐饮管理有限公司未按照招标文件要求提供所有服务人员的有效健康证,法人授权委托书无法人签字或盖章,做无效标处理。

公示期间如有异议可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司

联系电话:025-58932206

公示期间如有投诉可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司纪检监察部

联系电话: 025-58932219