南京明州码头有限公司办公设备采购项目流标公示
发布日期:2021-04-19 来源:南京明州 浏览量:144

招标单位:南京明州码头有限公司

项目名称:办公设备采购项目

开标时间:2021年4月13日

评标时间:2021年4月16日

公示时间:2021年4月19日—2021年4月21日

评审结果:经评委评审,一家单位资格审查未通过,有效标不足三家,本项目做流标处理。

无效标情况:

南京润茂网络科技有限公司投标文件中,营业执照已过期,做无效标处理。

公示期间如有异议可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司

联系电话:025-58932206

公示期间如有投诉可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司纪检监察部

联系电话: 025-58932219