南京明州码头有限公司润料年度定点采购项目流标公示
发布日期:2021-04-07 来源:南京明州 浏览量:160

招标单位:南京明州码头有限公司

项目名称:润料年度定点采购

开标时间:2021年3月31日

评标时间:2021年4月2日

公示时间:2021年4月7日—2021年4月9日

评审结果:经评委评审,有效标不足是三家,本项目做流标处理。

无效标情况:

南京尊尔商贸有限公司未按招标文件要求提供《增值税一般纳税人证明》,资格后审未通过,做无效标处理;

南京荣沃动力科技有限公司投标申明书不完整,做无效标处理;

南京汉斯商贸有限公司未按指定品牌报价,报无效标处理。

公示期间如有异议可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司

联系电话:025-58932206

公示期间如有投诉可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司纪检监察部

联系电话: 025-58932219