招标单位:南京明州码头有限公司
项目名称:五金化工年度定点采购
开标时间:2021年3月31日
评标时间:2021年4月2日
公示时间:2021年4月7日—2021年4月9日
评审结果:经评委评审,一家单位资格审查未通过,有效标不足是三家,本项目做流标处理。
无效标情况:
南京雄安机电设备有限公司未按招标文件要求提供《增值税一般纳税人证明》,资格后审未通过,做无效标处理。
公示期间如有异议可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司
联系电话:025-58932206
公示期间如有投诉可通过以下方式反映:
南京明州码头有限公司纪检监察部
联系电话: 025-58932219