南京明州码头有限公司矿石筛分机购置项目流标公示
发布日期:2021-04-07 来源:南京明州 浏览量:119

招标单位:南京明州码头有限公司

项目名称:矿石筛分机购置项目

开标时间:2021年4月1日

评标时间:2021年4月2日

公示时间:2021年4月7日—2021年4月9日

评审结果:经评委评审,两家单位资格审查未通过,本项目做流标处理。

无效标情况:

纳维加特(上海)筛分技术有限公司投标文件中,未提供业绩合同,做无效标处理。

新乡市和道联合机械制造有限公司所提供的业绩材料无法证明其筛分能力大于200t/h,做无效标处理。

公示期间如有异议可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司

联系电话:025-58932206

公示期间如有投诉可通过以下方式反映:

南京明州码头有限公司纪检监察部

联系电话: 025-58932219